zTDS - гайд по установке

Тема в разделе "Курилка / Flood", создана пользователем TopperHarley, 20 июн 2018.

Метки:
  1. Startex

Startex New Member

2. user252552

user252552 New Member

<script>
    function getCookie(n.... Тут был нерабочий вариант
    </script>

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2018
  3. realefs

realefs Active Member

ох и норкоманы. ну выведет жыэс тебе код похапешный. кто его обрабатывать будет? сервер страницу уже сгенерил и отдал. усё.
    это уже жыэсом нужно дергать апишку

4. user252552

user252552 New Member

Упс, деза полуиоась. Как ее дернуть если она уже выполнена? Скрипт только в аут писать как конечный результат получается

5. skif1965

skif1965 New Member

Извините, может не по теме но кто знает помогите, не работает ztds на сервере VPS, не создает группы и потоки.

6. user992666

user992666 Member

Права на папку домена проверь где тдс стоит

7. skif1965

skif1965 New Member

а какие права должны быть? У Меня стоит 755

8. skif1965

skif1965 New Member

Сделал права на папку 777, ни чего не изменилось.

9. user992666

user992666 Member

http://ztds.info/doku.php пароль ztds там инструкция
    Заливаем файлы TDS в /var/www/html/tds.com
    Устанавливаем права 777 на файлы в папке database

10. user455594

user455594 New Member

Ребят, подскажите в какую сторону рыть. Ситуация такая... Следуя описания установки я настраиваю апи. Создаю группу с перенаправлением СТОП. Потом создаю поток с пере направлением АПИ и ставлю отбирать планшеты. Также ставлю для ботов СТОП.
    В шаблоне ставлю
    PHP:
    <?php
    $z_key 
    'ьн лунцщкв';
    include 
    $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/api.php';
    if(!empty(
    $z_out)){header("Location: $z_out");}
    ?>
    Когда подгружаю дор с компутера то меня перенаправляет на аут урл. Несмотря на то что у меня стоит отбирать планшеты и телефоны.
    Когда смотрю в лог там отображен мой переход а в устройстве стоит компутер. Тоесть перекидывает с компутера хотя должна выдовать СТОП для всех кроме планшетов.
    Также попробывал сделать в потоке SHOW OUT по описанию в вики. Та же самая ситуация.
    Потом посмотрев видео товарища REALEFS тупо скопировал один в один что делал он. Тоже перекидывает и СТОП не выдаёт.
    Я проверял работу АПИ по инструкции в вики. Всё работает как надо. А почему меня перенаправляет ХЗ. Может у кого из вас есть какая идея в какую сторону искать?

11. user754584

user754584 New Member

Здраствуйте! Где можно посмотреть подробно как это сделать.