ContentBox 4.9

Тема в разделе "Апдейты Софта / Software Updates", создана пользователем TopperHarley, 10 июн 2019.

Метки:
  1. TopperHarley

    TopperHarley Administrator Команда форума

    Ап ContentBox 4.9
    • Лимиты парсинга теперь учитываются по статьям: задается минимальное и максимальное число хороших статей. Хорошая - это статья минимально нужной длины после чистки
    • Добавлена настройка "Доп.данные обязательны". Если она выставлена, то тайтлы/h1/h2 проверяются и уходят на допарсинг если не спарсились
    • Обновлен обязательный модуль Utils.dll, версия 2.0
    • Ключи теперь проверяются без учета РеГиСтРа
    • Доработки окна прогресса парсинга
    • Прочие багофиксы, оптимизация
    Скачать: http://pandoraboxx.ru/update/cb/ContentBox49.zip
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    Samaritan, South, user913194 и 2 другим нравится это.
  2. TopperHarley

    TopperHarley Administrator Команда форума

    Про "Доп.данные обязательны"
    Доп.данные - это h1/h2/title.
    Если они обязательны, но в процессе парсинга текста не спарсились, то будут допаршиваться. Если не обязательны и не спарсились, то это не повлияет на успех парсинга текущего ключа.
    Даже если галка "Доп.данные обязательны" снята, эти данные будут парситься, просто они не влияют на успех ключа. Поэтому включать эту галку нужно только если h1/h2/title очень нужны.
     
    South, urfinJus и btr нравится это.
  3. Если честно, зря лимиты изменили с знаков на статьи. У меня постоянно идет препарсинг, я выставляю минимум 99999 знаков и в среднем получаю 300-500 кил тексту на ключ. Да, сжирает терабайты диска но зато потом при генерации могу комбинировать до посинения, получая все время уникальный текст. Со статьями надо ДУМАТЬ сколько их там выставить, я так и не придумал и вернул предыдущую версию, ну нафиг такие нововведения. Лучше бы сделал дроп даун меню - указывать в знаках ИЛИ статьях, и там уже пишешь сколько. А еще лучше оставил бы в знаках, все ясно, четко, понятно и НАДЕЖНО.
     
  4. TopperHarley

    TopperHarley Administrator Команда форума

    Не сложно догадаться что если минимальная хорошая статья выставлена в 1024 символов, то минимум по старому 99999 знаков - это по новому 97 статей.
     
    user913194 и South нравится это.
  5. Ну спасибо хоть стало понятно что выставлять там. :) Просто делим старые значения на 1024 и вуаля.