ContentBox 4.5

Тема в разделе "Апдейты Софта / Software Updates", создана пользователем TopperHarley, 5 июл 2018.

Метки:
  1. TopperHarley

TopperHarley Administrator Команда форума

ContentBox 4.5
    • Доработки юзабилити: профили настроек, сворачивание, иконка в трее, отмена парсинга, ядро_хрома_для_проксичекера и прочее
    • В проксиЧекере добавлена настройка: очищать или не очищать прокси в файле после рестарта
    • В проксиЧекере добавлена кнопка: перепроверить прокси из файла
    • Прочие багофиксы, оптимизация
    Скачать
    http://pandoraboxx.ru/update/cb/ContentBox45.zip

п.с. Для применения изменений в ядре_хрома_для_проксичекера нужно удалить папку Plugins\ChromeHost, она выкачается назад сама при первом появлении рекапчи гугла в проксичекере.

Последнее редактирование: 5 июл 2018
    urfinJus и realefs нравится это.
  2. realefs

realefs Active Member

на дубли при этом не проверяет

3. user992666

user992666 Member

Не могу скачать обновления, встроенный антивирус виндовса сносит архивы, даже исключения не успеваю добавить, у меня у одного так?

4. TopperHarley

пофиксил и перезалил

5. TopperHarley

Приостановите на 1 минуту, добавьте в исключения и потом запускайте назад
    По поводу ложного срабатывания, пожалуйста, скиньте отчет и .exe файл вашей слежбе поддержки антивируса

6. Fau

Fau New Member

Почему-то прокси листы у меня не парсятся, даже на дефолтной сборке, из-за чего это может быть?

7. QxE6

QxE6 New Member

У меня тоже.

8. seregakot

seregakot New Member

Такая же проблема

9. TopperHarley

Перезалил правильную версию, перескачайте

Последнее редактирование: 9 июл 2018
  10. QxE6

QxE6 New Member

Перекачал, не помогло (

11. TopperHarley

Обновлять надо все .exe файлы

12. user1352

user1352 New Member

Как заставить CB допарсить базу?
    Есть 400к ключей. В самом начале парсинга на дор 5к страниц бралось почти 5к и парсилось, но со временем парсит всё меньше и меньше. Дошло до того что на 5к страниц парсит только 60-70 ключей.
    Как сделать, чтобы эти недостающие ключи допарсились?
    То есть чтобы парсились все ключи недостающие, а когда они закончатся тогда уже пусть берётся из базы.
    С рекаптчей беда.

p.s. вообще этот параметр было бы не плохо регулировать самостоятельно.

13. realefs

realefs Active Member

поиграю в вангу. парсится гугл, на паблик проксях? на дефолтных настройках? без гадания капчи? да и еще непосредственно при генерации дора/ов?
    в вашем случае необходимо предварительно спарсить всю базу ключей, поставив побольше попыток на каждый ключ. и запуская перепарсинг до тех пор, пока не будет собрана база максимально полная. и потом уже генерировать из кеша.

14. user1352

user1352 New Member

парсится гугл - да
    НЕ паблик прокси (но закаптченые)
    настройки скорее всего не дефолтные, но уже не помню точно что там менял
    С разгадыванием каптчи.
    И да непосредственно при генерации доров. Сразу вопрос, а как сделать, чтобы парсилось не при генерации доров?

15. realefs

realefs Active Member

в пандоре выбрать файл ключей, который хотите спарсить. шаблон, который будет использоваться при генерации.
    затем нажать кнопку, отмеченную на скрине ниже (указать "использовать выбранный шаблон") и дождаться окончания парсинга.
    когда парсинг закончиться, повторить процедуру (2-3-n раз), чтобы дотянуть то что не спарсилось сразу по тем или иным причинам
    upload_2018-8-23_16-18-49.png

user1352 нравится это.
  16. user1352

user1352 New Member

Вот спасибо.
    А как это можно было узнать? Я облазил всё по CB (наверное).

17. realefs

realefs Active Member

общаясь в теплом и уютном (нет) чЯтике
    методом научного тыка
    читая форум (я точно как минимум раз описывал этот алгоритм. вождь вроде тоже)

18. TopperHarley

Ветку дочитал, но мне кажется тут в другом вопрос. Если я правильно понимаю, ключи из файла в 400к берутся без перемешивания, каждая генерация выполняется по первым 5к ключей. Сначала спарсилось 5к, потом при еще 1 запуске CB выкинул успешно спаршенные ключи и стал парсить то что неспарсилось - стало например 200 ключей. Потом еще раз, снова CB выкинул все что уже есть в БД и осталось 60 крепких орешков(ультра НЧ, наверное).
    Эта логика так и должна работать - так она и проектировалась. Если ключ в базе есть, то незачем его перепаршивать, а те что не спарсились идут на допарсинг.

Вопрос тут в другом у меня к автору. Если у вас 400к в файле ключей, то почему вы не перемешиваете их. У вас же все доры будут по одним и тем же ключам :)

Насчет предварительного парсинга в базу - да, этот способ можно юзать, хотя совсем не обязательно.

Далее. Вы спрашиваете - как мне спарсить файл ключей не при генерации. В программе есть кнопка которая так и называется: спарсить файл ключей.
    Неужели я должен в документацию написать: "если вы хотите спарсить файл ключей, то нажмите 'спарсить файл ключей'" ?