Продам фрином домены (freenom.com) готовые к заливке доров

Тема в разделе "Услуги / Реклама / Барахолка", создана пользователем orka13, 3 окт 2018.

Метки:
  1. orka13

orka13 New Member

Ап. Последние дни я уже по чуть начал продавать домены старым клиентам, правда топики не апал, так как товара на всех явно не хватало. Но сейчас ситуация улучшилась: скооперировался из одним поставщиком почт для совместной регистрации. В итоге получилось неплохо поднять скорость, должно всем хватить доменов.

2. orka13

orka13 New Member

Ап. Из-за усложнения фриномом регистрации после 15 мая я в очередной раз поднимаю чуть ценник. Доменов успеваю регистрировать все меньше и меньше, так что могут быть очереди на выдачу. Сейчас в наличии ~10К доменов.

3. orka13

orka13 New Member

Итоги недели последней:
    Ценник поднял опять. Из-за новой reCAPTCHAv3 со слишком жесткими настройками уровня прохождения у меня последнюю неделю не получается вообще регистрировать фриномы. Хотя немножко доменов все еще получается регистрировать напарнику (который раньше почты мне поставлял для реги), но их количество весьма скромное. Сегодня вот небольшую пачку от него получил, но старые клиенты почти все раскупили сразу. Так что не знаю, как дальше пойдут дела. Кому не спешно, то можете оплачивать место в очереди и ждать выдачи.
    Фрином все чаще борется с массовой регистрацией. Я уже сам не особо верю в рентабельность покупки по такой цене, но она будет и дальше расти, если сложность регистрации продолжит увеличиваться. Плюс всегда есть риск что фрином может в будущем без предупреждения начать отбирать домены. Пока такого массово не происходило, но что-то они очень засуетились последнее время.

4. orka13

orka13 New Member

Появилась небольшая партия на 30К фриномов, но опять с повышением ценника. Кто не успеет закупиться, то можете стучаться и оплачивать место в очереди под следующую партию. Где-то 20 июня она должна подоспеть. Но сами понимаете, что могут быть форс-мажоры и растягивание сроков. В худшем случае верну деньги.

5. orka13

orka13 New Member

Сегодня появилось немного доменов свежих, раздам до вечера всем кто в очереди бронировал, и еще ~15К останется. Следующая пачка где-то 24 июня поступит.